POE70P-33LB Импульсный трансформатор
1:0.19, 1.5 кВ, 155 мкГн, 0.414 Ом
POE70P-33LB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: POE70P-33LB.pdf 184.0kb
Напряжение изоляции
1.5kV
Сопротивление постоянному току
0.414ohm
Коэффициент трансформации
1:0.19
Индуктивность
155µH
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить POE70P-33LB COILCRAFT Импульсный трансформатор, 1:0.19, 1.5 кВ, 155 мкГн, 0.414 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Coilcraft
POE70P-33LB
Coilcraft
POE70P-33LB
POE70P-33LB
Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE70P Flyback 7uH 3.3 V 2.12 A
POE70P-33LB Аудио трансформаторы и трансформаторы сигналов POE70P Flyback 7uH 3.3 V 2.12 A