MCIMX6D5EYM12AD Процессоры - специализированные i.MX 6 series 32-bit MPU
ARM Cortex A9, Dual Core, 1.2GHz, FCBGA 624
MCIMX6D5EYM12AD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCIMX6D5EYM12AD.pdf 2.9mb
Количество контактов
624Pins
Тип корпуса MPU
LFBGA
Максимальное напряжение
1.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. напряжение питания
1.44V
MSL
MSL 3 - 168 hours
MPU Series
i.MX 6
Макс. рабочая температура
105°C
Скорость процессора
1.2GHz
Размер ядра MPU
32bit
Мин. рабочая температура
-20°C
Линейка продукции
i.MX Family i.MX 6 Series Microprocessors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCIMX6D5EYM12AD MOTOROLA, FREESCALE, NXP SEMICONDUCTOR Процессоры - специализированные i.MX 6 series 32-bit MPU, ARM Cortex A9, Dual Core, 1.2GHz, FCBGA 624 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Freescale
MCIMX6D5EYM12AD
#MCIMX6D5EYM12AD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
MCIMX6D5EYM12AD
#MCIMX6D5EYM12AD
NXP Semiconductor
MCIMX6D5EYM12AD
I.MX 6 SERIES 32-BIT MPU ARM CORTEX A9
NXP Semiconductor
MCIMX6D5EYM12AD
MCIMX6D5EYM12AD
I.MX 6 SERIES 32-BIT MPU ARM CO
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
MCIMX6D5EYM12AD I.MX 6 SERIES 32-BIT MPU ARM CO
MCIMX6D5EYM12AD
MCIMX6D5EYM12AD None
MCIMX6D5EYM12AD
Процессоры - специализированные i.MX 6 series 32-bit MPU, ARM Cortex A9, Dual Core, 1.2GHz, FCBGA 624
MCIMX6D5EYM12AD Процессоры - специализированные i.MX 6 series 32-bit MPU, ARM Cortex A9, Dual Core, 1.2GHz, FCBGA 624