MCIMX6S5EVM10ACR Процессоры - специализированные i.MX 6 series 32-bit MPU
ARM Cortex-A9 core, 1GHz, MAPBGA 624
MCIMX6S5EVM10ACR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCIMX6S5EVM10ACR.pdf 1.6mb
Количество контактов
624Pins
Тип корпуса MPU
MAPBGA
Максимальное напряжение
1.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. напряжение питания
1.35V
MSL
MSL 3 - 168 hours
MPU Series
i.MX 6Solo
Макс. рабочая температура
105°C
Тип встроенного интерфейса
CAN, Ethernet, I2C, SPI, SSI, UART, USB
MPU Family
i.MX
Скорость процессора
1GHz
Размер ядра MPU
32bit
Мин. рабочая температура
-20°C
Линейка продукции
i.MX Family i.MX 6Solo Series Microprocessors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCIMX6S5EVM10ACR MOTOROLA, FREESCALE SEMICONDUCTOR, NXP SEMICONDUCTOR Процессоры - специализированные i.MX 6 series 32-bit MPU, ARM Cortex-A9 core, 1GHz, MAPBGA 624 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
MCIMX6S5EVM10ACR
#MCIMX6S5EVM10ACR
MAPBGA-624(21x21)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
MCIMX6S5EVM10ACR
#MCIMX6S5EVM10ACR
MAPBGA-624(21x21)
MCIMX6S5EVM10ACR
MPU, 32BIT, 1GHZ, MAPBGA-624
MCIMX6S5EVM10ACR
MPU, 32BIT, 1GHZ, MAPBGA-624
MCIMX6S5EVM10ACR
IC MPU I.MX6S 1.0GHZ 624MAPBGA
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MCIMX6S5EVM10ACR IC MPU I.MX6S 1.0GHZ 624MAPBGA
MCIMX6S5EVM10ACR
MCIMX6S5EVM10ACR None
MCIMX6S5EVM10ACR
Процессоры - специализированные i.MX 6 series 32-bit MPU, ARM Cortex-A9 core, 1GHz, MAPBGA 624
MCIMX6S5EVM10ACR Процессоры - специализированные i.MX 6 series 32-bit MPU, ARM Cortex-A9 core, 1GHz, MAPBGA 624
MCIMX6S5EVM10ACR
#MOTMCIMX6S5EVM10!B
I.MX 6 SERIES 32-BIT MPU, ARM CORTEX-A9 CORE, 1GHZ, MAPBGA 624 / 12NC: 9353
MCIMX6S5EVM10ACR
#MOTMCIMX6S5EVM10!B
Motorola
MCIMX6S5EVM10ACR
Motorola
MCIMX6S5EVM10ACR