MCIMX7D2DVK12SC
Техническая документация: MCIMX7D2DVK12SC.pdf 1.4mb
Количество контактов |
488Pins |
Тип корпуса MPU |
MAPBGA |
Максимальное напряжение |
1.25V |
Мин. напряжение питания |
1.2V |
MPU Series |
i.MX 7Dual |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Тип встроенного интерфейса |
CAN, Ethernet, I2C, SPI, UART, USB |
MPU Family |
i.MX |
Скорость процессора |
1.2GHz |
Мин. рабочая температура |
0°C |
Линейка продукции |
i.MX Family i.MX 7Dual Series Microprocessors |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCIMX7D2DVK12SC NXP SEMICONDUCTOR MPU, 1.2GHZ, 1.2-1.25V, MAPBGA-488 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
NXP Semiconductor
MCIMX7D2DVK12SC #2338198 None Цены по запросу По запросу
NXP Semiconductor
MCIMX7D2DVK12SC
#PHSMCIMX7D2DVK12SC |
MCIMX7D2DVK12SC #PHSMCIMX7D2DVK12SC I.MX 7 SERIES 32-BIT MPU, DUAL ARM CORTEX-A7 CORE, 1.2GHZ, MAPBGA 488 / 12N Цены по запросу По запросу