MCIMX7D2DVM12SC MPU
1.2GHZ, 1.2-1.25V, MAPBGA-488
MCIMX7D2DVM12SC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCIMX7D2DVM12SC.pdf 1.4mb
Количество контактов
488Pins
Тип корпуса MPU
MAPBGA
Максимальное напряжение
1.25V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. напряжение питания
1.2V
MSL
MSL 3 - 168 hours
MPU Series
i.MX 7Dual
Макс. рабочая температура
85°C
Тип встроенного интерфейса
CAN, Ethernet, I2C, SPI, UART, USB
MPU Family
i.MX
Скорость процессора
1.2GHz
Размер ядра MPU
32bit
Мин. рабочая температура
0°C
Линейка продукции
i.MX Family i.MX 7Dual Series Microprocessors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCIMX7D2DVM12SC NXP SEMICONDUCTOR MPU, 1.2GHZ, 1.2-1.25V, MAPBGA-488 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
MCIMX7D2DVM12SC
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
MCIMX7D2DVM12SC
None
MCIMX7D2DVM12SC
MPU, 1.2GHZ, 1.2-1.25V, MAPBGA-488
MCIMX7D2DVM12SC
MCIMX7D2DVM12SC
I.MX 7D 1.2 GHZ 19X19 MAPBGA
MCIMX7D2DVM12SC I.MX 7D 1.2 GHZ 19X19 MAPBGA
MCIMX7D2DVM12SC
MCIMX7D2DVM12SC None
MCIMX7D2DVM12SC
#PHSMCIMX7D2DVM12SC
I.MX 7 SERIES 32-BIT MPU, DUAL ARM CORTEX-A7 CORE, 1.2GHZ, MAPBGA 541 / 12N
Мин. заказ: 84 шт.
Кратность: 84 шт.
MCIMX7D2DVM12SC
#PHSMCIMX7D2DVM12SC