FLUKE T5-600/62MAX+/1ACE Тестер: электрический; LCD (1000); ВAC: 1÷600В; ВDC: 1÷600В; IP52
FLUKE T5-600/62MAX+/1ACE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Соответствуют норме
EN 61010
Батарея/аккумулятор
батарея LR6 AA 1,5В x2
Диапазон измерения напряжения DC
1...600В
Точность измер. сопротивл.
±(1% + 2 цифры)
Измерение действительного эффективного значения
True RMS AC
Диапазон измерения тока AC
100мА...100А
Внешние размеры
203x51x30,5мм
Измерение
сопротивления
Вес с батареей
380г
Точность измер. напряжения DC
±(1% + 1 цифра)
Диапазон измер. сопротивления
Источник питания
батарея LR6 AA 1,5В x2
Вид используемого дисплея
LCD
Alias
Стандартная комплектация
измерительные провода
Устойчивы к
падение с высоты 3м
Класс защиты
IP52
Диапазон измер. напряжения AC
Производитель
FLUKE
Характеристики измерительных приборов
простое измерение значения тока при помощи раскрытых клещей
Прозвонка цепи
0Ом...400кОм
Тип тестера
электрический
Отображать параметры
±(1,5% + 2 цифры)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLUKE T5-600/62MAX+/1ACE FLUKE Тестер: электрический; LCD (1000); ВAC: 1÷600В; ВDC: 1÷600В; IP52 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FLUKE
FLUKE T5-600/62MAX+/1ACE
#FLK-T5-600-KIT
Тестер: электрический; LCD (1000); ВAC: 1÷600В; ВDC: 1÷600В; IP52
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FLUKE T5-600/62MAX+/1ACE
#FLK-T5-600-KIT