DM/80436-300 PRESSURE GAUGE
300BAR
DM/80436-300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DM-80436-300.pdf 87.1kb
Рейтинг IP/Nema
IP68
Диапазон рабочих температур
-10°C to +80°C
Точность %
0.1%
Размер резьбы
G 1/4
Мин. рабочее давление
300bar
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Диапазон рабочего давления
0bar to 300bar
Внешняя длина /высота
95mm
Макс. рабочая температура
80°C
Мин. рабочая температура
-10°C
Наружный диаметр
59mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.