BESM08MI-PSC15B-BV03 Индуктивный бесконтактный датчик
цилиндрический, BES серия, M8, 1.5мм, PNP, 12В до 30В, с проводами
BESM08MI-PSC15B-BV03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BESM08MI-PSC15B-BV03.pdf 69.7kb
Диапазон чувствительности
0mm to 1.5mm
Макс. частотная характеристика
600Hz
Макс. диапазон чувствительности
1.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
12V to 30V
Вход датчика
Inductive
Размер резьбы (мм)
M8
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BESM08MI-PSC15B-BV03 BALLUFF Индуктивный бесконтактный датчик, цилиндрический, BES серия, M8, 1.5мм, PNP, 12В до 30В, с проводами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BALLUFF
BES M08MI-PSC15B-BV03
Ожидается поставка
BALLUFF
BES M08MI-PSC15B-BV03
None
BESM08MI-PSC15B-BV03
BESM08MI-PSC15B-BV03