BESM12MF1-PSC10F-S04G Индуктивный бесконтактный датчик
цилиндрический, BES серия, M12, 10мм, PNP, 10В до 30В, разъем
BESM12MF1-PSC10F-S04G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BESM12MF1-PSC10F-S04G.pdf 24.0kb
Диапазон чувствительности
0mm to 10mm
Макс. частотная характеристика
400Hz
Макс. диапазон чувствительности
10mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10V
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 30V
Вход датчика
Inductive
Размер резьбы (мм)
M12
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BESM12MF1-PSC10F-S04G BALLUFF Индуктивный бесконтактный датчик, цилиндрический, BES серия, M12, 10мм, PNP, 10В до 30В, разъем можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BALLUFF
BES M12MF1-PSC10F-S04G
Ожидается поставка
BALLUFF
BES M12MF1-PSC10F-S04G
None
BESM12MF1-PSC10F-S04G
BESM12MF1-PSC10F-S04G