BESM12MI-NSC40B-BV03 Индуктивный бесконтактный датчик
цилиндрический, BES серия, M12, 4мм, NPN, 12В до 30В, с проводами
BESM12MI-NSC40B-BV03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BESM12MI-NSC40B-BV03.pdf 71.2kb
Диапазон чувствительности
0mm to 4mm
Макс. частотная характеристика
300Hz
Макс. диапазон чувствительности
4mm
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
12V
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
12V to 30V
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BESM12MI-NSC40B-BV03 BALLUFF Индуктивный бесконтактный датчик, цилиндрический, BES серия, M12, 4мм, NPN, 12В до 30В, с проводами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BALLUFF
BES M12MI-NSC40B-BV03
Ожидается поставка
BALLUFF
BES M12MI-NSC40B-BV03
None
BESM12MI-NSC40B-BV03
BESM12MI-NSC40B-BV03