BESM12MI-PSC40B-BV03 Inductive Proximity Sensor
Cylindrical, BES Series, M12, Flush, 4 mm, PNP, 12 V to 30 V, Pre-Wired
BESM12MI-PSC40B-BV03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BESM12MI-PSC40B-BV03.pdf 71.2kb
Диапазон чувствительности
0mm to 4mm
Макс. частотная характеристика
300Hz
Макс. диапазон чувствительности
4mm
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
12V to 30V
30V
Линейка продукции
BESM12MI-PSC40B-BV03
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BESM12MI-PSC40B-BV03 BALLUFF Inductive Proximity Sensor, Cylindrical, BES Series, M12, Flush, 4 mm, PNP, 12 V to 30 V, Pre-Wired можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BALLUFF
BES M12MI-PSC40B-BV03
Ожидается поставка
BALLUFF
BES M12MI-PSC40B-BV03
None
BESM12MI-PSC40B-BV03
Inductive Proximity Sensor, Cylindrical, BES Series, M12, Flush, 4 mm, PNP, 12 V to 30 V, Pre-Wired
BESM12MI-PSC40B-BV03