BESM12MI-PSC40B-S04G Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷4мм; 12÷30ВDC; М12
BESM12MI-PSC40B-S04G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BES_M12MI-PSC40B-S04G.pdf
Диапазон чувствительности
0mm to 4mm
Макс. частотная характеристика
300Hz
Макс. диапазон чувствительности
4mm
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Макс. расстояние срабатывания
4mm
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
12V to 30V
30V
Линейка продукции
BESM12MI-PSC40B-S04G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BESM12MI-PSC40B-S04G BALLUFF Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷4мм; 12÷30ВDC; М12 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BALLUFF
BES M12MI-PSC40B-S04G
#BES0068
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷4мм; 12÷30ВDC; М12
Цены по запросу
BALLUFF
BES M12MI-PSC40B-S04G
#BES0068
BESM12MI-PSC40B-S04G
BESM12MI-PSC40B-S04G
None
BESM12MI-PSC40B-S04G
Inductive Proximity Sensor, Cylindrical, BES Series, M12, Flush, 4 mm, PNP, 12 V to 30 V, Connector
BESM12MI-PSC40B-S04G