BI10-G30-AN6X INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR
BI10-G30-AN6X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BI10-G30-AN6X.pdf
Макс. ток нагрузки
200mA
Вход датчика
Inductive
Совместимость с ведущими процессами
No
Диапазон чувствительности
10mm
Диаметр торца датчика
30mm
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 30V
Peak Reflow Compatible (260 C)
No
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.