BI15-CP40-FDZ30X2/S10 PROXIMITY SENSOR
15MM, 20-250VDC
BI15-CP40-FDZ30X2/S10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BI15-CP40-FDZ30X2-S10.pdf
Макс. диапазон чувствительности
15mm
Выход датчика
AC / DC
Мин. напряжение питания
20V
Корпус датчика
Rectangular
Макс. напряжение питания переменного тока
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BI15-CP40-FDZ30X2/S10 TURCK PROXIMITY SENSOR, 15MM, 20-250VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TURCK
BI15-CP40-FDZ30X2/S10
PROXIMITY SENSOR, 15MM, 20-250VDC
По запросу
Ожидается поставка
TURCK
BI15-CP40-FDZ30X2/S10