BI15-M30-AP6X-H1141 INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR
BI15-M30-AP6X-H1141
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BI15-M30-AP6X-H1141.pdf 201.5kb
Макс. ток нагрузки
200mA
Макс. диапазон чувствительности
15mm
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10V
Диаметр торца датчика
30mm
Размер резьбы (мм)
M30
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TURCK
BI15-M30-AP6X-H1141
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR
По запросу
Ожидается поставка
TURCK
BI15-M30-AP6X-H1141
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR
Turck Banner
BI15-M30-AP6X-H1141
Inductive M30 Sr 15mm
Цены по запросу
Turck Banner
BI15-M30-AP6X-H1141
Inductive M30 Sr 15mm