BI30U-CK40-AP6X2-H1141 Индуктивный бесконтактный датчик
прямоугольный, 30мм, PNP, 10В до 30В, разъем
BI30U-CK40-AP6X2-H1141
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BI30U-CK40-AP6X2-H1141.pdf
Диапазон чувствительности
0mm to 30mm
Макс. диапазон чувствительности
30mm
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10V
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 30V
Вход датчика
Inductive
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BI30U-CK40-AP6X2-H1141 TURCK BANNER, TURCK Индуктивный бесконтактный датчик, прямоугольный, 30мм, PNP, 10В до 30В, разъем можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TURCK
BI30U-CK40-AP6X2-H1141
По запросу
Ожидается поставка
TURCK
BI30U-CK40-AP6X2-H1141
Turck Banner
BI30U-CK40-AP6X2-H1141
Sensor 30mm flush, 40mm c
Цены по запросу
Turck Banner
BI30U-CK40-AP6X2-H1141
Sensor 30mm flush, 40mm c