BI3U-M12-AN6X-H1141 INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR
BI3U-M12-AN6X-H1141
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BI3U-M12-AN6X-H1141.pdf 330.6kb
Макс. ток нагрузки
200mA
Макс. диапазон чувствительности
3mm
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
10V
Диаметр торца датчика
12mm
Размер резьбы (мм)
M12
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.