BI8U-Q10-AP6X2-V1131 INDUCTIVE SENSOR
8MM, M8 X 1
BI8U-Q10-AP6X2-V1131
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BI8U-Q10-AP6X2-V1131.pdf 227.0kb
Макс. диапазон чувствительности
8mm
Выход датчика
3-Wire
Мин. напряжение питания
10V
Размер резьбы (мм)
M8 x 1
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BI8U-Q10-AP6X2-V1131 TURCK BANNER, TURCK INDUCTIVE SENSOR, 8MM, M8 X 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TURCK
BI8U-Q10-AP6X2-V1131
INDUCTIVE SENSOR, 8MM, M8 X 1
По запросу
Ожидается поставка
TURCK
BI8U-Q10-AP6X2-V1131
INDUCTIVE SENSOR, 8MM, M8 X 1
Turck Banner
BI 8U-Q10-AP6X2-V1131
Inductive M18 Sr 8mm
Цены по запросу
Turck Banner
BI 8U-Q10-AP6X2-V1131
Inductive M18 Sr 8mm