DW-AD-503-065 Индуктивный бесконтактный датчик
500 серия, 6.5мм диаметр, 3мм, PNP, 10В до 30В DC, с проводами
DW-AD-503-065
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DW-AD-503-065.pdf 427.1kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Макс. ток нагрузки
200mA
Макс. частотная характеристика
1kHz
Макс. диапазон чувствительности
3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Выход датчика
PNP
Макс. расстояние срабатывания
3mm
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-25°C
Вход датчика
Inductive
Макс. напряжение питания переменного тока
30VDC
Мин. напряжение питания
10VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DW-AD-503-065 CONTRINEX GMBH, CONTRNX Индуктивный бесконтактный датчик, 500 серия, 6.5мм диаметр, 3мм, PNP, 10В до 30В DC, с проводами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CONTRNX
DW-AD-503-065
Ожидается поставка
CONTRNX
DW-AD-503-065
None
CONTRINEX GMBH
DW-AD-503-065
CONTRINEX GMBH
DW-AD-503-065