DW-AS-503-065-001 Индуктивный бесконтактный датчик
500 серия, 6.5мм диаметр, 3мм, PNP, 10В до 30В DC, разъем
DW-AS-503-065-001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DW-AS-503-065-001.pdf 427.1kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Макс. ток нагрузки
200mA
Макс. частотная характеристика
1kHz
Макс. диапазон чувствительности
3mm
Размер резьбы
M8
PNP
Линейка продукции
DW -A Series
Макс. расстояние срабатывания
3mm
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-25°C
30VDC
Мин. напряжение питания
10VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DW-AS-503-065-001 CONTRINEX GMBH Индуктивный бесконтактный датчик, 500 серия, 6.5мм диаметр, 3мм, PNP, 10В до 30В DC, разъем можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CONTRINEX GMBH
DW-AS-503-065-001
По запросу
Ожидается поставка
CONTRINEX GMBH
DW-AS-503-065-001