DW-AS-703-M30-002 Индуктивный бесконтактный датчик
700 серия, M30, 20мм, PNP, 10В до 30В DC, разъем
DW-AS-703-M30-002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DW-AS-703-M30-002.pdf
Диапазон чувствительности
0mm to 20mm
Макс. частотная характеристика
100Hz
Макс. диапазон чувствительности
20mm
Мин. напряжение питания
10V
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 30V
Вход датчика
Inductive
Размер резьбы (мм)
M30
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Линейка продукции
DW -A Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DW-AS-703-M30-002 CONTRINEX GMBH Индуктивный бесконтактный датчик, 700 серия, M30, 20мм, PNP, 10В до 30В DC, разъем можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CONTRINEX GMBH
DW-AS-703-M30-002
По запросу
Ожидается поставка
CONTRINEX GMBH
DW-AS-703-M30-002