E2AM12KS04M1B2 Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NC; 0÷4мм; 12÷24ВDC; М12
E2AM12KS04M1B2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2A-M12KS04-M1-B2.pdf
Макс. диапазон чувствительности
4mm
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Вход датчика
Inductive
Размер резьбы (мм)
M12
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
E2A Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E2AM12KS04M1B2 OMRON Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NC; 0÷4мм; 12÷24ВDC; М12 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
E2A-M12KS04-M1-B2
#E2AM12KS04M1B2
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NC; 0÷4мм; 12÷24ВDC; М12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
E2A-M12KS04-M1-B2
#E2AM12KS04M1B2
E2AM12KS04M1B2
PROXIMITY SENSOR, 4MM, 12V TO 24V
E2AM12KS04M1B2
E2A-M12KS04-M1-B2
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS
E2A-M12KS04-M1-B2
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS
E2A-M12KS04-M1-B2
SENS PROX M12 4MM PNP-NC SHIELD
E2A-M12KS04-M1-B2 SENS PROX M12 4MM PNP-NC SHIELD
E2A-M12KS04-M1-B2
Датчики расстояния M12 Sheilded 4.0mm PNP M12 Connector
E2A-M12KS04-M1-B2 Датчики расстояния M12 Sheilded 4.0mm PNP M12 Connector