E2AM30KS15M1B1 Индуктивный бесконтактный датчик
цилиндрический, E2A серия, M30, 15мм, PNP-NO, 10В до 32В, разъем
E2AM30KS15M1B1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2AM30KS15M1B1.pdf 550.9kb
Диапазон чувствительности
0mm to 15mm
Макс. частотная характеристика
250Hz
Макс. диапазон чувствительности
15mm
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10V
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 32V
Вход датчика
Inductive
Размер резьбы (мм)
M30
Макс. напряжение питания переменного тока
32V
Линейка продукции
E2A Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E2AM30KS15M1B1 OMRON Индуктивный бесконтактный датчик, цилиндрический, E2A серия, M30, 15мм, PNP-NO, 10В до 32В, разъем можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
E2AM30KS15M1B1
Omron
E2AM30KS15M1B1
E2A-M30KS15-M1-B1
E2A-M30KS15-M1-B1 None
E2A-M30KS15-M1-B1
Датчики расстояния M30 shield 15mm PNP NPB M12 connector NO
Цены по запросу
E2A-M30KS15-M1-B1 Датчики расстояния M30 shield 15mm PNP NPB M12 connector NO