E2A-M30KS15-M1-B2 Датчики расстояния M30Shld NPB 15mm PNP NCM12Con
E2A-M30KS15-M1-B2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2A-M30KS15-M1-B2.pdf 634.9kb
Максимальная рабочая температура
+ 70 C
Вид монтажа
Screw
Производитель
Omron
Торговая марка
Omron Automation and Safety
Метод измерения
Inductive
Измеряемое расстояние
15 mm
Ток питания
10 mA
Выходная конфигурация
PNP
Размер барабана
M30
Напряжение питания
12 V to 24 V
Минимальная рабочая температура
- 25 C
Описание/функция
NC
RoHS
Нет
Категория продукта
Датчики расстояния
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E2A-M30KS15-M1-B2 OMRON Датчики расстояния M30Shld NPB 15mm PNP NCM12Con можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
E2A-M30KS15-M1-B2
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS
По запросу
Ожидается поставка
E2A-M30KS15-M1-B2
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS
E2A-M30KS15-M1-B2
SENS PROX M30 15MM PNP-NC SHILD
Цены по запросу
E2A-M30KS15-M1-B2 SENS PROX M30 15MM PNP-NC SHILD
E2A-M30KS15-M1-B2
Датчики расстояния M30Shld NPB 15mm PNP NCM12Con
E2A-M30KS15-M1-B2
Inductive, M30, 15MM, PNP
E2A-M30KS15-M1-B2
Inductive, M30, 15MM, PNP