E2B-M18KN16-WP-C1 2M Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷16мм; 10÷30ВDC; М18
E2B-M18KN16-WP-C1 2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2B-M18KN16-WP-C1_2M.pdf
Подключение
провод 2м
Рабочий ток макс.
200мА
Конфигурация выхода
NPN / NO
Рабочая температура
-25...70°C
Длина
56мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E2B-M18KN16-WP-C1 2M OMRON Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷16мм; 10÷30ВDC; М18 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
E2B-M18KN16-WP-C1 2M
#E2BM18KN16WPC12M
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷16мм; 10÷30ВDC; М18
Ожидается поставка
E2B-M18KN16-WP-C1 2M
#E2BM18KN16WPC12M