E2B-M30LN30-WP-B1 2M Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷30мм; 10÷30ВDC; М30
E2B-M30LN30-WP-B1 2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2B-M30LN30-WP-B1_2M.pdf
Частота переключения макс.
100Гц
Класс защиты
IP67
Подключение
провод 2м
Рабочий ток макс.
200мА
Конфигурация выхода
PNP / NO
Покрытие корпуса
никель
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
неэкранированный
Производитель
OMRON
Корпус датчика
М30
Дальность
0...30мм
Длина
82мм
Материал корпуса
латунь
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить E2B-M30LN30-WP-B1 2M OMRON Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷30мм; 10÷30ВDC; М30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
E2B-M30LN30-WP-B1 2M
#E2BM30LN30WPB12M
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷30мм; 10÷30ВDC; М30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
E2B-M30LN30-WP-B1 2M
#E2BM30LN30WPB12M
E2B-M30LN30-WP-B1 2M
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS
E2B-M30LN30-WP-B1 2M
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS
E2B-M30LN30-WP-B1 2M
DOUBLE M30 LONG PW 2M PNP NO
E2B-M30LN30-WP-B1 2M DOUBLE M30 LONG PW 2M PNP NO
E2B-M30LN30-WP-B1 2M
E2B-M30LN30-WP-B1 2M
Inductive, 30mm M30 2M P
E2B-M30LN30-WP-B1 2M
Inductive, 30mm M30 2M P