E2E-C04S12-WC-C1 2M Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷1
2мм; 10÷30ВDC; Ø4
E2E-C04S12-WC-C1 2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2E-C04S12-WC-C1_2M.pdf
Частота переключения макс.
4кГц
Рабочий ток макс.
100мА
Конфигурация выхода
NPN / NO
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
экранированный
Корпус датчика
Ø4
Дальность
0...1,2мм
Длина
25,1мм
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Купить E2E-C04S12-WC-C1 2M OMRON Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷1,2мм; 10÷30ВDC; Ø4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
E2E-C04S12-WC-C1 2M
#E2EC04S12WCC12M
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷1,2мм; 10÷30ВDC; Ø4
Ожидается поставка
E2E-C04S12-WC-C1 2M
#E2EC04S12WCC12M
E2E-C04S12-WC-C1 2M
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS
E2E-C04S12-WC-C1 2M
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS
E2E-C04S12-WC-C1 2M
E2E-C04S12-WC-C1 2M None
E2E-C04S12-WC-C1 2M
Датчики расстояния Dia 4mm, 1.2mm PW, NPN, NO
E2E-C04S12-WC-C1 2M Датчики расстояния Dia 4mm, 1.2mm PW, NPN, NO
E2E-C04S12-WC-C1 2M
Inductive sensor 4mm dia
E2E-C04S12-WC-C1 2M
Inductive sensor 4mm dia