E2E-S05S12-MC-C1 Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷1
2мм; 10÷30ВDC; М5
E2E-S05S12-MC-C1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2E-S05S12-MC-C1.pdf
Частота переключения макс.
4кГц
Подключение
коннектор M8
Рабочий ток макс.
100мА
Конфигурация выхода
NPN / NO
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
экранированный
Кол-во выводов
3
Корпус датчика
М5
Дальность
0...1,2мм
Длина
40,1мм
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить E2E-S05S12-MC-C1 OMRON Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷1,2мм; 10÷30ВDC; М5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
E2E-S05S12-MC-C1
#E2ES05S12MCC1
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷1,2мм; 10÷30ВDC; М5
Ожидается поставка
E2E-S05S12-MC-C1
#E2ES05S12MCC1
E2E-S05S12-MC-C1
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS
E2E-S05S12-MC-C1
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS
E2E-S05S12-MC-C1
M5 1.2MM M8 3P NPN NO
E2E-S05S12-MC-C1 M5 1.2MM M8 3P NPN NO
E2E-S05S12-MC-C1