E2E-S05S12-WC-C1 2M Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷1
2мм; 10÷30ВDC; М5
E2E-S05S12-WC-C1 2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2E-S05S12-WC-C1_2M.pdf
Макс. диапазон чувствительности
1.2mm
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
10V
Размер резьбы (мм)
M5
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Линейка продукции
E2E Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E2E-S05S12-WC-C1 2M OMRON Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷1,2мм; 10÷30ВDC; М5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Omron
E2ES05S12WCC1 2M
#E2ES05S12WCC1 2M
21+
Omron
E2ES05S12WCC1 2M
#E2ES05S12WCC1 2M
21+
E2E-S05S12-WC-C1 2M
#E2ES05S12WCC12M
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: NPN / NO; 0÷1,2мм; 10÷30ВDC; М5
E2E-S05S12-WC-C1 2M
#E2ES05S12WCC12M
E2E-S05S12-WC-C1 2M
INDUCTIVE SENSOR, 1.2MM, 10-30VDC
E2E-S05S12-WC-C1 2M
E2E-S05S12-WC-C1 2M
E2E-S05S12-WC-C1 2M None
E2E-S05S12-WC-C1 2M
Датчики расстояния M5, 1.2mm PW, NPN, NO
E2E-S05S12-WC-C1 2M Датчики расстояния M5, 1.2mm PW, NPN, NO