E2EW-QX22B1T30-M1 PROXIMITY SENSOR
22MM, PNP/SPST-NO, M30
E2EW-QX22B1T30-M1
Макс. диапазон чувствительности
22mm
Выход датчика
PNP / SPST-NO
Мин. напряжение питания
10V
Размер резьбы (мм)
M30
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E2EW-QX22B1T30-M1 OMRON PROXIMITY SENSOR, 22MM, PNP/SPST-NO, M30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
E2EW-QX22B1T30-M1
PROXIMITY SENSOR, 22MM, PNP/SPST-NO, M30
Omron
E2EW-QX22B1T30-M1