E2EW-X12C118-M1 PROXIMITY SENSOR
12MM, NPN/SPST-NO, M18
E2EW-X12C118-M1
Макс. диапазон чувствительности
12mm
Выход датчика
NPN / SPST-NO
Мин. напряжение питания
10V
Размер резьбы (мм)
M18
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E2EW-X12C118-M1 OMRON PROXIMITY SENSOR, 12MM, NPN/SPST-NO, M18 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
E2EW-X12C118-M1
PROXIMITY SENSOR, 12MM, NPN/SPST-NO, M18
Omron
E2EW-X12C118-M1