E2EX1R5E1 Датчики расстояния SHIELDED M8 1.5mm
E2EX1R5E1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2EX1R5E1.pdf 7.6mb
Диапазон чувствительности
0mm to 1.5mm
Макс. частотная характеристика
2kHz
Макс. диапазон чувствительности
1.5mm
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
10V
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 40V
Вход датчика
Inductive
Размер резьбы (мм)
M8
Макс. напряжение питания переменного тока
40V
Линейка продукции
E2E Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E2EX1R5E1 OMRON Датчики расстояния SHIELDED M8 1.5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
E2EX1R5E1
Inductive Proximity Sensor, E2E Series, Threaded Cylindrical, 1.5mm, NPN, 10 V to 40 V
Omron
E2EX1R5E1
E2E-X1R5E1
E2E-X1R5E1 None
E2E-X1R5E1
Датчики расстояния SHIELDED M8 1.5mm