E56CAL100B1S1 INDUCTIVE SENSOR
100MM, 20-60VDC
E56CAL100B1S1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E56CAL100B1S1.pdf
Макс. диапазон чувствительности
100mm
Выход датчика
AC / DC
Мин. напряжение питания
20V
Макс. напряжение питания переменного тока
60V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E56CAL100B1S1 EATON CUTLER HAMMER INDUCTIVE SENSOR, 100MM, 20-60VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
E56CAL100B1S1
INDUCTIVE SENSOR, 100MM, 20-60VDC
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
E56CAL100B1S1