E57-30GU15-A INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR
E57-30GU15-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E57-30GU15-A.pdf 3.3mb
Диапазон чувствительности
0mm to 15mm
Диапазон напряжения питания
20V to 250V
Макс. диапазон чувствительности
15mm
Подключение датчика
6.5 ft. (2m) Cable
Диаметр торца датчика
30mm
Вход датчика
Inductive
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.