E57G-30SNC10-Q SENSOR
INDUCTIVE, 10MM, 10-30VDC, NPN
E57G-30SNC10-Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E57G-30SNC10-Q.pdf 460.7kb
Макс. диапазон чувствительности
10mm
Выход датчика
NPN / SPST-NC
Мин. напряжение питания
10V
Корпус датчика
Cylindrical
Размер резьбы (мм)
M30
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Линейка продукции
E57G Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E57G-30SNC10-Q EATON CUTLER HAMMER SENSOR, INDUCTIVE, 10MM, 10-30VDC, NPN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
E57G-30SNC10-Q
SENSOR, INDUCTIVE, 10MM, 10-30VDC, NPN
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
E57G-30SNC10-Q