E57PS-30SNC10-C2 SENSOR
INDUCTIVE, 10MM, 10-48VDC, NPN
E57PS-30SNC10-C2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E57PS-30SNC10-C2.pdf 117.9kb
Макс. диапазон чувствительности
10mm
Выход датчика
NPN / SPST-NC
Мин. напряжение питания
10V
Корпус датчика
Cylindrical
Размер резьбы (мм)
M30
Макс. напряжение питания переменного тока
48V
Линейка продукции
E57PS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E57PS-30SNC10-C2 EATON CUTLER HAMMER SENSOR, INDUCTIVE, 10MM, 10-48VDC, NPN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
E57PS-30SNC10-C2
SENSOR, INDUCTIVE, 10MM, 10-48VDC, NPN
По запросу
Ожидается поставка
EATON CUTLER HAMMER
E57PS-30SNC10-C2