E57PS-30SPC10-C2 SENSOR
INDUCTIVE, 10MM, 10-48VDC, PNP
E57PS-30SPC10-C2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E57PS-30SPC10-C2.pdf 117.9kb
Макс. диапазон чувствительности
10mm
Выход датчика
PNP / SPST-NC
Мин. напряжение питания
10V
48V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E57PS-30SPC10-C2 EATON CUTLER HAMMER SENSOR, INDUCTIVE, 10MM, 10-48VDC, PNP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON CUTLER HAMMER
E57PS-30SPC10-C2
SENSOR, INDUCTIVE, 10MM, 10-48VDC, PNP
EATON CUTLER HAMMER
E57PS-30SPC10-C2