IMB18-12NPPVC0S Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO + NC; 0÷12мм; 10÷30ВDC
IMB18-12NPPVC0S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IMB18-12NPPVC0S.pdf
Макс. диапазон чувствительности
12mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10VDC
Размер резьбы (мм)
M18 x 1
Макс. напряжение питания переменного тока
30VDC
Линейка продукции
IMB Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IMB18-12NPPVC0S SICK OPTIC ELECTRONIC, SICK, INC., SICK, ERWIN SICK Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO + NC; 0÷12мм; 10÷30ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SICK
IMB18-12NPPVC0S
#IMB18-12NPPVC0S
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO + NC; 0÷12мм; 10÷30ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SICK
IMB18-12NPPVC0S
#IMB18-12NPPVC0S