IQ40-20BPPKK0S Датчик: индуктивный; 0÷20мм; PNP / NO + NC; Uпит: 10÷30ВDC; 200мА
IQ40-20BPPKK0S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IQ40-20BPPKK0S.pdf
Макс. диапазон чувствительности
20mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10VDC
Макс. напряжение питания переменного тока
30VDC
Линейка продукции
IQG Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IQ40-20BPPKK0S SICK OPTIC ELECTRONIC, SICK, INC., SICK Датчик: индуктивный; 0÷20мм; PNP / NO + NC; Uпит: 10÷30ВDC; 200мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SICK
IQ40-20BPPKK0S
#IQ40-20BPPKK0S
Датчик: индуктивный; 0÷20мм; PNP / NO + NC; Uпит: 10÷30ВDC; 200мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SICK
IQ40-20BPPKK0S
#IQ40-20BPPKK0S