NBB1,5-8GM40-E2-V1 Индуктивный бесконтактный датчик
цилиндрический, NBB серия, M8, 1.5мм, PNP, 10В до 30В
NBB1,5-8GM40-E2-V1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NBB1,5-8GM40-E2-V1.pdf 0.0b
Диапазон чувствительности
0mm to 1.5mm
Макс. частотная характеристика
1500Hz
Макс. диапазон чувствительности
1.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10V
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 30V
Вход датчика
Inductive
Размер резьбы (мм)
M8
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Линейка продукции
NBB1,5-8GM40-E2-V1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBB1,5-8GM40-E2-V1 PEPPERL+FUCHS PA, PEPPERL+FUCHS Индуктивный бесконтактный датчик, цилиндрический, NBB серия, M8, 1.5мм, PNP, 10В до 30В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PEPPERL+FUCHS
NBB1,5-8GM40-E2-V1
По запросу
Ожидается поставка
PEPPERL+FUCHS
NBB1,5-8GM40-E2-V1
PEPPERL+FUCHS PA
NBB1.5-8GM40-E2-V1
PROXIMITY SENSOR, INDUCTIVE, 1.5MM, 10V to 30V
PEPPERL+FUCHS PA
NBB1.5-8GM40-E2-V1
NBB1,5-8GM40-E2-V1
Inductive sensor, 1.5mm M
Цены по запросу
NBB1,5-8GM40-E2-V1
Inductive sensor, 1.5mm M