NI12U-M18-AP6X-H1141 INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR
NI12U-M18-AP6X-H1141
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NI12U-M18-AP6X-H1141.pdf
Макс. ток нагрузки
200mA
Макс. диапазон чувствительности
12mm
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10V
Диаметр торца датчика
18mm
Размер резьбы (мм)
M18
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.