NI14-G18-ADZ30X2 INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR
NI14-G18-ADZ30X2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NI14-G18-ADZ30X2.pdf 0.0b
Макс. ток нагрузки
400mA
Макс. диапазон чувствительности
14mm
Выход датчика
AC / DC
Диаметр торца датчика
18mm
Размер резьбы (мм)
M18
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.