NI30U-M30-AP6X-H1141 Inductive Proximity Sensor
Cylindrical, Non Embeddable, Uprox, M30, 30 mm, PNP, 10-30V, Eurofast
NI30U-M30-AP6X-H1141
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NI30U-M30-AP6X-H1141.pdf 481.3kb
Диапазон чувствительности
0mm to 30mm
Макс. диапазон чувствительности
30mm
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10V
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 30V
Вход датчика
Inductive
Размер резьбы (мм)
M30
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Линейка продукции
NI30U-M30-AP6X-H1141
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NI30U-M30-AP6X-H1141 TURCK BANNER, TURCK Inductive Proximity Sensor, Cylindrical, Non Embeddable, Uprox, M30, 30 mm, PNP, 10-30V, Eurofast можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TURCK
NI30U-M30-AP6X-H1141
Inductive Proximity Sensor, Cylindrical, Non Embeddable, Uprox, M30, 30 mm, PNP, 10-30V, Eurofast
По запросу
Ожидается поставка
TURCK
NI30U-M30-AP6X-H1141
Turck Banner
NI30U-M30-AP6X-H1141
Sensor 30mm non-flush, M3
Цены по запросу
Turck Banner
NI30U-M30-AP6X-H1141
Sensor 30mm non-flush, M3