NI40U-CP40-FDZ30X2/S10 INDUCTIVE SENSOR
40MM, 2-WIRE
NI40U-CP40-FDZ30X2/S10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NI40U-CP40-FDZ30X2-S10.pdf 363.7kb
Макс. диапазон чувствительности
40mm
Выход датчика
2-Wire
Мин. напряжение питания
100V
Макс. напряжение питания переменного тока
300V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NI40U-CP40-FDZ30X2/S10 TURCK INDUCTIVE SENSOR, 40MM, 2-WIRE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TURCK
NI40U-CP40-FDZ30X2/S10
INDUCTIVE SENSOR, 40MM, 2-WIRE
По запросу
Ожидается поставка
TURCK
NI40U-CP40-FDZ30X2/S10
INDUCTIVE SENSOR, 40MM, 2-WIRE