NI5-G12-AP6X-H1141 INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR
NI5-G12-AP6X-H1141
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NI5-G12-AP6X-H1141.pdf 408.3kb
Макс. ток нагрузки
200mA
Макс. диапазон чувствительности
5mm
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10V
Диаметр торца датчика
12mm
Размер резьбы (мм)
M12
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.