PR08-1.5DN Индуктивный трёхпроводный датчик в стандартном корпусе 30мм с индикатором и кабелем 2м
1.5 мм, M8
PR08-1.5DN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PR08-1-5DN.pdf 39.4mb
Макс. частотная характеристика
1.5kHz
Макс. диапазон чувствительности
1.5mm
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
10V
Вход датчика
Inductive
Размер резьбы (мм)
M8
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Линейка продукции
PR Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR08-1.5DN AUTONICS Индуктивный трёхпроводный датчик в стандартном корпусе 30мм с индикатором и кабелем 2м , 1.5 мм, M8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Autonics
PR08-1.5DN
#au PR08-1.5DN
Индуктивный трёхпроводный датчик в стандартном корпусе 30мм с индикатором и кабелем 2м , 1.5 мм, M8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Autonics
PR08-1.5DN
#au PR08-1.5DN