PR08-1.5DP Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷1
5мм; 10÷30ВDC; М8
PR08-1.5DP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: PR08-1-5DP.pdf 39.4mb
Макс. частотная характеристика
1.5kHz
Макс. диапазон чувствительности
1.5mm
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
10V
Вход датчика
Inductive
Размер резьбы (мм)
M8
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Линейка продукции
PR Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR08-1.5DP AUTONICS Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷1,5мм; 10÷30ВDC; М8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Autonics
PR08-1.5DP
#PR08-1.5DP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Autonics
PR08-1.5DP
#PR08-1.5DP
None
Поставка:
5 - 7 дней
PR08-1.5DP
#au PR08-1.5DP
Индуктивный трёхпроводный датчик в стандартном корпусе 30мм с индикатором и кабелем 2м, 1.5 мм, M8
PR08-1.5DP
#au PR08-1.5DP
PR08-1.5DP
#PR08-1.5DP
Датчик: индуктивный; Конф.выхода: PNP / NO; 0÷1,5мм; 10÷30ВDC; М8
PR08-1.5DP
#PR08-1.5DP