PR30-10DN Индуктивный трёхпроводный датчик в стандартным корпусе 58мм с индикатором и кабелем 2м
10 мм, M30x
PR30-10DN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PR30-10DN.pdf 39.4mb
Макс. диапазон чувствительности
11mm
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
10V
Вход датчика
Inductive
Размер резьбы (мм)
M30
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Линейка продукции
PR Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR30-10DN AUTONICS Индуктивный трёхпроводный датчик в стандартным корпусе 58мм с индикатором и кабелем 2м, 10 мм, M30x можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Autonics
PR30-10DN
#au PR30-10DN
Индуктивный трёхпроводный датчик в стандартным корпусе 58мм с индикатором и кабелем 2м, 10 мм, M30x
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Autonics
PR30-10DN
#au PR30-10DN