TL-W1R5MB1 Датчик: индуктивный; Дальность:0÷1
5мм; Конф.выхода: PNP / NO
TL-W1R5MB1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TL-W1R5MB1.pdf
Частота переключения макс.
1000Гц
Класс защиты
IP67
Подключение
провод 2м
Рабочий ток макс.
100мА
Тип датчика
индуктивный
Рабочая температура
-25...70°C
Вид головки
неэкранированный
Производитель
OMRON
Дальность
0...1,5мм
Конфигурация выхода
PNP / NO
Материал корпуса
ABS
Внешние размеры
5,5x8x25мм
Напряжение питания
10...30В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TL-W1R5MB1 OMRON Датчик: индуктивный; Дальность:0÷1,5мм; Конф.выхода: PNP / NO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Omron
TL-W1R5MB1
#TL-W1R5MB1
Датчик: индуктивный; Дальность:0÷1,5мм; Конф.выхода: PNP / NO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TL-W1R5MB1
#TL-W1R5MB1
TL-W1R5MB1
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS
TL-W1R5MB1
INDUCTIVE PROXIMITY SENSORS
TL-W1R5MB1
SENSOR PROXIMTY PNP 1.5MM 10-30V
TL-W1R5MB1 SENSOR PROXIMTY PNP 1.5MM 10-30V
TL-W1R5MB1
Датчики расстояния Miniature Inductive 3-Wire DC PNP-NO
TL-W1R5MB1 Датчики расстояния Miniature Inductive 3-Wire DC PNP-NO
TL-W1R5MB1
INDUCTIVE SENSOR, SR 1.5MM PNP
TL-W1R5MB1
INDUCTIVE SENSOR, SR 1.5MM PNP