XS108B3NAM12 Датчики расстояния Sensor
Inductive
XS108B3NAM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XS108B3NAM12.pdf
Макс. диапазон чувствительности
2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M8 x 1
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XS Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Schneider Electric
XS108B3NAM12
INDUCTIVE SENSOR, 2MM, NPN, 24V
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XS108B3NAM12